Система Аквастоп — защита от протечек воды

Система Аквастоп — защита от протечек воды

Сложно представить разочарование человека, который вернувшись с работы уставшим, застает у себя дома «потоп». В такие моменты отдых откладывается, в ход идут тряпки и швабры. Особенно неприятно, когда на пороге уже поджидают разгневанные соседи. Не допустить подобную ситуацию поможет система Аквастоп — защита от протечек воды. 

Клапан регулировки позволит сэкономить средства 

Такая неприятность как повреждение наливного шланга стиральной машины или посудомоечного аппарата, его срыв имеют «гадкую» особенность случаться, когда в помещении никого нет. Чтобы минимизировать риск попадания жидкости через перекрытия к соседям, следует вовремя отключить подачу воды — для этого и предназначен клапан. Он производит данное действие автоматически, когда давление в подключенной системе снижается. 

Он имеет несомненное преимущество над электронными датчиками — срабатывает молниеносно при вышеперечисленном факторе. Особенно полюбился потребителям за простоту монтажа и использования. Кроме того его стоимость — демократична по сравнению с другими моделями. Не стоит думать, что система «живет своей жизнью», и поток будет стопориться из-за даже незначительных неточностей. Блок производится только в аварийном случае. 

Если же ЧП произошло, следует заказать услуги ремонтно-строительной компании в Одессе.

Профессиональный ремонт квартир в Одессе

Не стоит думать, что обновить интерьер следует только после чрезвычайной ситуации. Специалисты рекомендуют раз в пару лет проводить косметическое преобразование, а при покупке вторичной жилплощади — капитальное. Это связано с тем, что при длительной эксплуатации даже самые стойкие и долголетние покрытия (дерево, камень) утрачивают свои качества и изнашиваются, особенно когда в помещении находится и проживает большое количество людей.  

Кроме того человек за всю историю своей эволюции стремиться привнести уют и красоту в свое жилище. Археологи утверждают, что дома украшали еще тогда, когда не существовало самих зданий как таковых. Люди, жившие в эпоху палеолита, декорировали костровище (огненный очаг посередине поляны) расписанной скорлупой страусиных яиц. 

Но организовать ремонтные мероприятия самостоятельно — сложная задача, с которой справиться далеко не каждый. Сюда входит не только закупка строительных материалов, подбор элементов декора, но и сложные процессы по укладке коммуникаций, подбору правильных облицовок и составление грамотной сметы, чтобы семейный бюджет максимально не пострадал. 

Стоимость ремонта квартиры под ключ

Бытует ошибочное мнение, что специалисты «сдирают три шкуры» с заказчиков за свои услуги. Неверное оно потому, что зачастую мало кто просчитывает настоящие цены проделанной работы. Если рассуждать логически, то можно заметить, что прайс-лист формируется исходя из объема работы и их сложности. Конечно возможно просто снять старые обои и поклеить новые, но подобные «изменения» не будут выглядеть достойно и точно не наполнят жилье домашней атмосферой. Это скорее будет похоже на арт-перформанс, который подарит своим творцам незабываемые эмоции, но никак не качественно выполненное обновление. 

Обращаясь к профессионалам, заказчик точно знает, что сроки будут соблюдены, а результат — превзойдет все ожидания. Это касается как преобразования малогабаритных квартир или отдельных комнат, так и больших площадей. 

Одесса — город контрастов, где ценят уникальность и чувство стиля. Ремонтно-строительная компания в Велемстрой с высококвалифицированными сотрудниками позволит воплотить в жизнь самую дерзкую мечту. Гости точно оценят авторский подход к воплощению задумки дома мечты, а его владельцы проведут здесь лучшие моменты своей жизни. 

Качественный сервис по демократичной цене 

Профессионалы Велемстрой выбрали своей миссией совершенствование дизайна помещений любого типа. Согласования с клиентами происходит на всех этапах:

  1. Составление сметы и покупка необходимых материалов.
  2. Демонтаж.
  3. Проведение коммуникаций: электрическая проводка, водопровод, канализация, вентиляционная система.
  4. Черновая и чистовая отделка.

Мы ставим главным приоритетом удовлетворенность потребителя, ведь дом — это то место, где человек хочет чувствовать себя комфортно и безопасно. Новаторские системы, например такие, как Аквастоп, монтируются мастерами по первому требованию. 

Доступность — еще один приоритет нашего обслуживания. Соотношение цена-качество приятно обрадует, поэтому ремонт будет по карману любому. Сотрудничая с нами, Вы забываете о хлопотах и неприятных нюансах, связанных с капремонтом. Мы четко соблюдаем дедлайны, поэтому всегда просчитываем все трудности заранее и никогда не пренебрегаем личным временем заказчика.