Дизайн-проект двухкомнатной квартиры

Дизайн-проект двухкомнатной квартиры

Наличие огромного выбора материалов открывает огромное количество возможностей для создания ярких, стильных и оригинальных помещений. Однако для создания нестандартного модного интерьера необходимо сначала разработать дизайн проект двухкомнатной квартиры.

И уже по нему будет работать подготовленная строительная команда, воплощая в реальность ваши мечты.

Профессиональный ремонт квартир дизайн-проект

Под дизайн-проектом понимается целая папка со схемами, планами и чертежами, на основании которых будут выполняться запланированный дизайнерский ремонт. Например, по стандарту сюда могут включаться:

  • «картинка», показывающая, как будет выглядеть квартира в целом и каждая отдельная комната после ремонта, включая вид сверху;
  • демонтаж перегородок и установка новых конструкций, в том числе дверных и воротных проемов;
  • электрическая схема жилого помещения с указанием расположения стационарного оборудования и мест ввода кабелей наружу для установки выключателей и розеток;
  • схема замены потолочных конструкций, укладки теплого пола, план плитки;
  • расстановка мебели и техники, осветительных приборов.

Дизайн проект под ключ цена также входит в документацию, смету расходов с подробным описанием стоимости материалов, которые будут использоваться в работе, и калькуляция выполнения работ. Имея дело с высококлассными профессионалами, для вас подготовят информацию, в которой указаны цвет, количество, артикул и другие идентификационные данные всех строительных материалов, чтобы готовый дизайнерский ремонт под ключ полностью совпадал с разработанным проектом.

Дизайнерский ремонт цена Одесса: выбор стилистического направления

Особенно важным моментом при проектировании, от чего также и зависит стоимость дизайн проекта, является определение стилистики. Особенно если речь идет о небольшом пространстве в квартире из одной-двух комнат. Такие помещения, по мнению дизайнеров, не подходят для воплощения «исторических» направлений – стилей ампир и барокко, готики, викторианства и классицизма. 

Элегантная антикварная мебель с позолотой, тяжелые ткани с многочисленными портьерами, потолочная лепнина и крупные аксессуары плохо вписываются в маленькое пространство, зрительно опуская потолки и создавая впечатление захламленности. Минимализм, лофт, хай-тек, скандинавские и японские дизайнерские концепции больше подходят для малогабаритных квартир. Отличительной особенностью этих концепций является наличие свободного пространства, практичность и эргономичность, функциональность каждого отдельного предмета мебели и отделки.

Продуманный дизайн интерьера невозможно создать за несколько недель. Это длительный процесс, основанный на тесном сотрудничестве между специалистами и клиентом. И чем четче заказчик сможет сформулировать свои пожелания по стилю, цветовой и фактурной палитре и геометрии помещения, тем легче и быстрее дизайнерский ремонт квартир будет реализован.

Дизайнерские проекты квартир: создадим для вас уют

Дизайнерские проекты ремонта квартир от Велемстрой – это квалифицированный и узкопрофильные мастера, который имеют достаточный опыт работы. Как опытные архитекторы, мы работаем на междисциплинарной основе в области архитектуры и дизайна интерьера. Благодаря этому сочетанию мы можем предложить нашим клиентам комплексное планирование и реализацию из одних рук. Мы создаем одинаково функциональные и креативные пространства, которые отражают вашу индивидуальность, историю или идентичность. Мы сосредоточены на планировании жилых помещений, рабочей среды и прочего.

Используя онлайн-инструменты, рабочий процесс оптимизируется, а процесс принятия решений значительно сокращается — благодаря этой инновационной концепции мы экономим ваше время. Мы найдем идеальное решение и уникальный стильный дизайн для вашего экстерьера и интерьера, будь то дом, офис, ресторан или бутик. В каждом проекте мы проходим с вами уникальный процесс создания, и для нас нет ничего лучшего, чем смотреть на результаты этого творчества!

От первого контакта до завершения мы отвечаем нашим клиентам индивидуально. Мы считаем, что решение должно в первую очередь соответствовать требованиям. Затем идет дизайн. Самое красивое предложение ничего не стоит, если оно не работает в повседневной жизни. Для нас прагматизм и внимание к деталям не исключают друг друга. Нет ничего важнее, чем то, чтобы вы чувствовали себя комфортно в своем доме или офисе. Положитесь на нас, мы предлагаем услуги для любого бюджета. Мы придаем большое значение грамотной реализации на строительной площадке. Свяжитесь с нами сегодня удобным способом, чтобы получить консультацию. Наши менеджеры готовы предоставить всю необходимую информацию и ответить на ваши вопросы.