Современный дизайн ванной комнаты

Современный дизайн интерьера поможет превратить ванную комнату в личное пространство для хорошего самочувствия. Конечно, не везде есть идеальные предпосылки для планировки, но отчаиваться не стоит. Сегодня инновационные продукты открывают перед вами разнообразие возможностей для оформления таким образом, чтобы они полностью соответствовали вашим пожеланиям в плане комфорта и функциональности.

Ванная комната дизайн: несколько шагов до мечты

Эта часть жилого пространства играет центральную роль в общем планировании квартиры. Это «убежище» после тяжелого рабочего дня. Соответственно, ванная дизайн может создать успокаивающую и чистую атмосферу. Все дизайнерские идеи основаны на вневременных тенденциях: щедрость даже в стесненных условиях, гармоничные формы и цвета, небольшие декоративные элементы и сознательно подобранные материалы.

Студия дизайна интерьера Велемстрой - просто свяжитесь с нами по телефону, и мы договоримся о встрече. В назначенное время мы вместе осмотрим ваши помещения и обсудим пожелания, возможности и соответствующий бюджет. Важно знать - мы консультируем вас бесплатно. После нашего совместного ознакомительного обсуждения мы создаем план с 1-2 концепциями. Затем у вас есть выбор - какой дизайн ванной вы хотите, что-то добавить или изменить. Мы сделаем все, чтобы воплотить ваши желания. Потратьте время, чтобы насладиться миром качества и уюта. Все, что вам нужно сделать, это выбрать, какие предметы соответствуют вашим идеям и мечтам.  Мы соберем вместе выбранную вами мебель. Чтобы она оставалась красивой долгое время, вы получите подробные инструкции по использованию и уходу за новой сантехникой.

Тему природы можно привнести в дизайн маленькой ванной. Натуральные материалы, такие как дерево, играют ключевую роль в мебели. Бежевый тон хорошо сочетается с зеленым, белым и серым. Напольная плитка и стены очень хорошо поглощают оттенки серого, но тонкий зеленый слой краски также создает гармоничный контраст. Растения не должны играть доминирующую роль.

Дизайн ванной комнаты: какой вариант подобрать

Четкие формы и линии характеризуют современный дизайн ванной комнаты. Напольная и настенная плитка оформлена в явном контрасте друг с другом или с визуально плавным переходом. Бело-серые тона вместе с серебристым декором составляют основу цветовой палитры. Мебель и санитарно-технические объекты, такие как унитазы, умывальники и зеркала, имеют прямоугольную форму, что обеспечивает четкие и спокойные линии. Несколько декоративных элементов добавляют акценты.

Минималистический дизайн ванной комнаты с душевой кабиной избавляет от любых отвлекающих факторов и вместо этого воспевает простую элегантность. В дополнение к классическому белому цвету вся сантехника доступна и в черном цвете. Тем не менее черный зонирует: оптическое разделение пола и стен, душевой зоны. Сегодня город освободился от индустриального прошлого, но играет с наследием прошлого. При этом четкие структуры явно преобладают над игривыми деталями. То же самое и в городской ванне: она очень функциональна и намеренно состоит из нескольких элементов, которые могут быть более высокого качества. Популярны интерпретации винтажного стиля. Этот ретро-концепция характеризуется меблировкой и аксессуарами с игривым оттенком. Каменная кладка на стенках подчеркивают выбранное оформление. Классическое круглое зеркало в сочетании с круглой насадкой для душа обеспечивает гармонию до мельчайших деталей.

Необходимо хорошо продумать доступность, поэтому специальные без барьерные системы крепления имеют место. Например, настенный туалетный элемент с двумя водонепроницаемыми клееными деревянными панелями из шпона для размещения опор и поручней, если это необходимо. Их также можно прикрепить позже в любое время. Кроме того, болт держатель для унитаза установлен немного выше и обеспечивает удобную высоту сиденья. Основная цель тут состоит в том, чтобы свести к минимуму риск безопасности и максимально увеличить повседневный комфорт. Он должен быть максимально удобным в дополнение к дизайнерским аспектам.

Квалифицированные и преданные своему делу сотрудники говорят сами за себя во время строительства и гарантируют высокий уровень компетентности. Дизайн интерьера на заказ, его качество выполнения и постоянная возможность адаптации строительного процесса к вашим пожеланиям – лишь одно из преимуществ. Ваши и наши идеи могут обсуждаться и реализовываться напрямую. Мы реализуем весь наш опыт в виде личного консультирования, планирования, проектирования и своевременного исполнения.